Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe handsigniert Zechyr 70, unleserlich betitelt, 70 x 50 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
EUR 120.-
Othmar Zechyr *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 02.01.2013 |
Lots from other auctions
- Außergewöhnliche JugendstilWandpendeluhr, um 1900,
- Korallenarmband
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)